Contacts Pôle Etudes naturalistes


Pour contacter la coordinatrice
  • Marion Bottollier-Curtet : 04 67 59 97 33, marion.bottollier-curtet@euziere.org

Pour toutes demandes concernant un devis
  • Emeline Aupy : 04 67 06 83 38, emeline.aupy@euziere.org

Pour contacter un membre de l'équipe
  • Mathieu Denat : 04 67 06 83 40, mathieu.denat@euziere.org
  • Pauline Gabant : 04 67 06 83 38, pauline.gabant@euziere.org
  • Clément Lemarchand : 04 67 59 97 32, clement.lemarchand@euziere.org
  • Emilie Lenglet : 04 67 59 97 32, emilie.lenglet@euziere.org
  • Nicolas Manceau : 04 67 59 97 34, nicolas.manceau@euziere.org
  • Maud Petitot : 04 67 59 97 33, maud.petitot@euziere.org
  • Yann Schneylin : 04 67 06 83 40, yann.schneylin@euziere.org
  • Thibaut Suisse : 04 67 59 97 31, thibaut.suisse@euziere.org

Pour plus de renseignement sur l'équipe cliquez ici